Организация

Автолокатор

3,7
Москва
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Телекоммуникации, связь

Организация

Автолокатор

АВТОЛОКАТОР (ООО «МЕГАПЕЙДЖ») объединяет профессионалов высшего класса с опытом и компетенциями, накопленными за 20 работы на рынке транспортной телематики, системной интеграции и спутниковых поисковых систем.

ТОП-менеджеры и специалисты АВТОЛОКАТОР (ООО «МЕГАПЕЙДЖ») принимали участие в реализации крупнейших проектов с использованием спутниковых технологий ГЛОНАСС и GPS.

АВТОЛОКАТОР (ООО «МЕГАПЕЙДЖ») – российская инновационная компания, один из ведущих вендоров и системный интегратор на рынке транспортной телематики и спутниковых поисковых систем, который разрабатывает и внедряет современные решения на основе спутниковой навигации ГЛОНАСС и GPS в интересах государственных, муниципальных и коммерческих заказчиков для нефтегазовой отрасли, агросектора, автопроизводства, пассажирских и грузоперевозок, горнодобывающей отрасли, строительства, жилищно-коммунального хозяйства, энергетики и других отраслей экономики.

Главной ценностью Компании – являются ЛЮДИ. 

Мы привлекаем лучших людей, создавая возможности для самореализации и развития каждого сотрудника на благо общей цели. Мы горды тем, что нам удалось создать уникальный коллектив, работающий вместе более двенадцати лет, как одна семья, в атмосфере взаимопонимания, доверия и открытости.

Мы - команда, которой движет талант, безграничный креатив, умение слышать и понимать друг друга. Мы идем вперед в ногу со временем, в ногу с инновациями, с огромным желанием достигнуть большего, развиваясь и оставаясь вместе. Любой сотрудник может повлиять на развитие компании, выдвигая свои идеи.

Мы ценим людей, которые не останавливаются на достигнутом, тех, кто хочет сделать больше, чем «достаточно». Нам очень важны гибкие, энергичные люди с чувством юмора, готовые браться за амбициозные задачи на динамичном навигационном рынке.

На наш взгляд, хорошо работать можно только в комфортных условиях, поэтому наш «дом» находится в уютном деловом центре, неподалеку находятся фитнес-центр, салон красоты, кафе и магазины.

Мы заботимся о позитивном настрое наших сотрудников, поэтому не упускаем повод отметить вместе профессиональные и непрофессиональные праздники.

Отзывы о компании

3,7хорошо
Оценка Dream Job

71%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 6
    Своевременная оплата труда
  • 5
    Наличие кухни, места для обеда
Менеджер по контролю оборудования
Апрель 2023
Оплачиваемый учебный отпуск,уютный просторный офис ,отзывчивые коллеги
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании